Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня призывники Моргаушского района получили повестки

13:02 23 октября 2017 г.

В Моргаушском районе продолжается осенняя призывная кампания.Сегодня в торжественной обстановке призывникам нашего района были вручены повестки. Призывников приветствовали глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев, военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов В.И. Казаков, настоятель Православного Прихода Храма Святого Благоверного Князя Александра Невского в с. Александровское Отец Иван и воины-афганцы С.В. Черкашин и С.В. Андреев.

Владимир Иванович отметил, что среди призывников многие имеют высшее и среднее профессиональное образование. Он рассказал о наборе граждан на военную службу по контракту. «Если служба понравится, то в течение трех месяцев можете подписать контракт», - сказал он. Двое из призывников нашего района отобраны для службы в Президентском полку.

Глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев пожелал призывникам отличной службы: «Служите Родине честно и достойно. И не забывайте, что вы – уроженцы Моргаушского района. Потому что выходцы из Моргаушского района всегда исполняли свой воинский долг от чистого сердца. Берите пример с воинов-афганцев, которые сегодня перед вами. Не забывайте, что вас дома ждут самые близкие люди. Пишите письма, поддерживайте связь с родными. Мы все вас ждем».

Отец Иван традиционно благословляет всех призывников на хорошую службу. «Служить в армии – это гордость. Наша армия крепкая и вы будьте крепки духом. Чтите отца своего и мать, любите Родину. Пусть Господь укрепит ваш дух» - сказал он сегодня призывникам.

Призывники получили повестки. Первая отправка в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации - 27-29 октября.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика