Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, заложили свою аллею

10:48 23 октября 2017 г.

21 октября, в преддверии 20-летнего юбилея Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, положено начало прекрасной традиции – посадке деревьев – туи, ели и сосен на территории!

20 саженцев туи, 10 саженцев сосны и 5 саженцев ели с наилучшими пожеланиями предоставило Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

В церемонии посадки деревьев активное участие приняли начальник отдела организационного и информационного обеспечения Минприроды Чувашии Анатолий Софронов, начальник отдела охраны окружающей среды и регионального государственного экологического надзора Вячеслав Спиридонов, заместитель начальника отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары Валентина Иванова, воспитатели, педагоги и психологи центра во главе с директором Леонидом Читнаевым.

Не остались в стороне более 20 кандидатов в приемные родители, обучающиеся в Школе приемных родителей. Они пришли на День открытых дверей, (каждая третья суббота месяца), когда центр гостеприимно принимает всех, кто искренне хочет познакомиться с детьми, узнать их интересы и мечты, помочь, поддержать… Для всех гостей была проведена интересная экскурсия по центру. Будущие мамы и папы принесли в подарок детям центра вкусные пирожные, великолепные торты, выпечку. Все вместе – и дети, и взрослые дружно рассадили саженцы по территории будущей парковой зоны центра.

Подробнее>>>

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика