Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учителя химии и биологии Батыревского и Яльчикского районов повысили квалификацию по программе «Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ООО в преподавании биологии и химии»

09:48 23 октября 2017 г.

На прошедшей неделе завершились очные с применением сетевой формы реализации курсы повышения квалификации учителей химии и биологии по программе «Современные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ООО в преподавании биологии и химии» в объёме 72 часов. Занятия со слушателями проходили в Батыревской СОШ № 1.

В рамках занятий учителя совершенствовались в использовании современных педагогических технологий на уроках химии и биологии, познакомились с требованиями ФГОС основного общего образования к проведению современного урока и разрабатывали уроки в соответствии с этими требованиями. В содержание программы курсов были включены темы по подготовке учащихся к сдаче государственной итоговой аттестации (ГИА), всероссийской проверочной работы и национального исследования качества образования (НИКО) по химии и биологии. Учителя были ознакомлены с новыми методами работы с одаренными детьми.

В рамках курсов педагоги прошли стажировку в Батыревской СОШ № 1, где к их вниманию были предложены интегрированный урок биологии и английского языка (учителя Краснова Е.П., Чебатова З.Р.), открытый урок химии (учитель Семенова А.И.), внеклассное мероприятие по здоровьесбережению (учителя Николаева Г.И. и Юнусова Г.Н.) и мастер-класс по биологии (учитель Павлова Т.В.). В завершение стажировки для слушателей был организован круглый стол по обмену педагогическим опытом.

В заключительный день курсов всем слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Программа курсов была практикоориентированной и, как отметили учителя, насыщенной и полезной в методическом плане. Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района и отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района выразили благодарность кафедре естественнонаучных дисциплин и здоровьесбережения за качественную и эффективную организацию курсов. К этим благодарностям присоединились все слушатели курсов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика