Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась встреча по итогам выступления команды Чувашии на Спартакиаде пенсионеров России

09:35 23 октября 2017 г.

Первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии Эльвира Матренина встретилась со сборной Чувашии, успешно выступившей на Спартакиаде пенсионеров России.

Встреча проходила в малом конференц-зале ледового дворца «Чебоксары Арена». На ней присутствовали участники команды Чувашии и её сопровождающий, председатель республиканского Совета ветеранов спорта Василий Шоркин. Напомним, что по результатам участия на Спартакиаде пенсионеров России наша сборная второй год подряд завоевала первое командное место в легкой атлетике. В этом виде спорта республику представляли опытные ветераны спорта Валерий Франтов, Григорий Михайлов, Нина Жукова и Наталья Кузьмина. В личном первенстве Валерий Франтов занял первое место в мужском забеге на 1500 метров, остальные члены команды также вошли в десятку лучших.

Победителем в общекомандном первенстве стала команда Пензенской области. Второе место заняла команда Архангельской области. На третьем месте команда Республики Бурятия. Сборная Чувашии расположилась на 12 месте среди 70 команд.

Первый заместитель министра Эльвира Матренина поздравила участников с успешными выступлениями. Она отметила, что спортивное движение ветеранов в Чувашии достойно представило регион на всероссийском уровне. Также Эльвира Матренина пожелала им не терять спортивного азарта и уже начинать готовиться к региональному этапу отбора на V Спартакиаду пенсионеров России следующего года. Её примет Новосибирская область.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика