Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » "Восток" г. Чебоксары стал одной из главных площадок Дня здоровья и спорта

09:00 23 октября 2017 г.

 21 октября в Чебоксарах состоялся   очередной День здоровья и спорта. 

По доброй традиции в этот день большинство физкультурно-спортивных учреждений оказывали оздоровительные услуги населению бесплатно. Помимо бесплатного посещения спортивных, тренажерных залов и бассейнов  для разных групп населения были организованы массовые физкультурно-спортивные мероприятия. 

В рамках Дня здоровья и спорта 21 октября тренажерный зал АУ "ФСК "Восток" могли посетить все желающие. Инструкторами по спорту по месту жительства были проведены спортивные мероприятия среди дворовых, любительских команд, жителей города Чебоксары. В спортивном зале  АУ "ФСК "Восток" в этот день  проходил очередной тур конкурса по массовому мини-футболу "Футбол - игра народная" 3 дивизиона, где  соревновались 10 команд, 150 человек. Главный судья соревнований - инструктор по спорту по месту жительства Вячеслав Михайлов.

Также в рамках Дня здоровья и спорта под руководством инструктора по спорту по месту жительства Сергея Хорькова прошли "Веселые старты". Здесь собрались участники и болельщики, дети и их родители. Соревнования проходили в двух возрастных категориях 2010,2009 годов рождения. Всего на старт вышло 8 команд. Главный судья соревнований Сергей Хорьков поздравил всех участников с Днем здоровья и спорта и пожелал ребятам честной борьбы и победы. А затем началось все самое интересное и захватывающее. На старт вышли ребята 2009 годов рождения, которые показали хорошую спортивную подготовку во всех дисциплинах. Лучшей командой по всем показателям стала команда «Искра», а ее капитан Сафонова Юлия - самой быстрый и ловкой. Также отличились и другие ребята и девчата – сестры Шигоновы Татьяна и Варя (команда «Молния»), Чылыкова Лена и Аня( команда «Юность»), Афанасьев Семен (команда «Молния»), Смирнов Матвей (команда «Юность»), Селедкин Илья (команда «Искра»). Через некоторое время на старт вышли ребята годом младше «Первоклассники», здесь разгорелась борьба между командами «Буран», «Восток», «Надежда» и «Альбатрос». Все эстафеты проходили у них с мячом, так как эти ребята занимаются в секции футбол. Они старались изо всех сил, чтобы команда пришла к финишу первой. Показав свою техническую подготовку, ловкость, быстроту, первой стала команда «Восток» на втором месте команда «Надежда». Самыми ловкими, сильными и быстрыми были признаны следующие участники : Николаев Денис  1 «Л» класс, Шагарова Евгения  1 «С» класс, Ефремова  Валерия 1 «Я» класс, Котельников Матвей 1 «С» класс. Во время соревнований в зале царил смех, шум веселья. А счастье и восторг в глазах детей лучшая награда взрослым. Веселые старты дали заряд бодрости и хорошего настроения. Вся судейская коллегия это: главный судья соревнований Хорьков С.Н. , учитель физической культуры Алексеев Р. В.  , помощник  заместителя директора по воспитательной работе Маеркина А. Г. были довольны положительными результатами соревнований, отметив лучших участников памятными подарками.

Турнир по волейболу среди любителей, приуроченный Дню здоровья и спорта состоялся  в спортивном зале МБОУ "Лицей № 44". Главным судьей выступил инструктор по спорту по месту жительства Павлов Вячеслав. В соревнованиях приняли участие три команды: "Кадыковка", "Альгешка" и "Лицей № 44". В упорной борьбе победителем турнира стала команда "Альгешка", на 2 месте - команда "Кадыковка", 3 место досталось команде "Лицей № 44". 

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: АУ "ФСК "Восток" г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика