Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Идет компания зачисления новобранцев на отделения легкой атлетики и плавания школы

02:41 21 октября 2017 г.

 
2017 год20октября

 

 

 
Фото. На старте 60 м – самые юные!
 
С 9 октября 2017 года по настоящее время в МБОУ ДО "ДЮСШ №2" г.Новочебоксарск идет компания по зачислению прошедших испытания и отбор начинающих заниматься юных спортсменов на этап начальной подготовки до 1 года по видам спорта.
 

После рассмотрения всех заявленией родителей поступающих с учетом изучения протоколов индивидуального отбора исполняющим обязанности директора школы Антоновым Владиславом Егоровичем издан приказ за №57/1 от 12 октября 2017 года о зачислении учащихся, прошедших медосмотр и имеющих допуск к спортивным занятиям, в группы начальной подготовки на обучение по предпрофессиональной программе на отделения легкой атлетики и плавания (cм. приказ).

Поздравляем новобранцев с этим знаменательным событием в их жизни!
Желаем крепкого здоровья и успешных первых спортивных шагов!

Надо отметить, что вновь принятые юные спортсмены уже успели принять участие в первые в своей жизни республиканских соревновканиях по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005 и 2006 гг.р., а некотрые из них выступили весьма успешно и достойно. Наибольшего успеха добилась Федорова Ксения, подопечная тренера-преподавателя (см. новость от 14 октября 2017 года на сайте нашей спортивной школы, МБОУ ДО "ДЮСШ №2 г.Новочебоксарск).

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика