Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Оперативная информация Минздрава Чувашии об аварии, произошедшей на трассе в Канашском районе на автодороге Цивильск -Ульяновск с участием машины скорой помощи

20 октября в 12.00 в Канашском районе на автодороге Цивильск –Ульяновск произошла авария с участием машины скорой помощи. Четверо пострадавших были госпитализированы в Канашский межтерриториальный медицинский центр.

Машина скорой помощи направлялась из деревни Ирдеменево-Кошки в Шихазанскую межрайонную психиатрическую больницу. В салоне автомобиля в сопровождении сотрудника полиции перевозили больного, страдающего психическим расстройством. Между деревнями Новые Ачакасы и Напольные котяки машина скорой помощи съехала в кювет и перевернулась.

На место ДТП выехали две бригады скорой помощи. Четверых пострадавших, включая сотрудника полиции, двух фельдшеров и водителя, госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

Больной не пострадал, позже он был доставлен в общепсихиатрическое отделение Республиканской психиатрической больницы в д. Асхва.



20 октября 2017
18:46
Поделиться