Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Команда кулинаров Чувашии вернулась из Уфы с наградами

15:41 20 октября 2017 г.

18-19 октября 2017 года в преддверии профессионального праздника Международного дня повара в г. Уфа состоялся Межрегиональный Форум по кулинарии и сервису. В работе чемпионата приняли участие более 170 специалистов — наблюдателей и конкурсантов.

Команда кулинаров Чувашской Республики, которую возглавил Председатель Ассоциации кулинаров Чувашии Николай Уездный, вернулась с фестиваля с многочисленными наградами.

Так, первое место в конкурсе «Арт-класс» по кондитерскому искусству присуждено Щетининой Ирине Александровне – кондитеру из кондитерской «Планета», второе место в этой же номинации присуждено Шлепневой Елене Юрьевне – кондитеру кафе «Юлташ» ООО «XXI век».

Красноармейское райпо Чувашпотребсоюза завоевало 1 место в конкурсе по карвингу, также получила диплом и кубок за презентацию национальной кухни. Блюда чувашской кухни вызвали восхищение не только участников фестиваля, но и членов жюри.

Третье место в номинации «Битва шеф-поваров» в жесткой борьбе получил Абрамов Сергей Константинович – шеф-повар ресторана «Черновар» (г.Чебоксары).

Все победители награждены дипломами, медалями и кубками победителя.

Минэкономразвития Чувашии поздравляет Ассоциацию кулинаров Чувашии и членов команды с очередной победой и желает дальнейших успехов!

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика