Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском ЦСМ состоялось Торжественное собрание, посвященное Всемирному дню стандартов

14:25 20 октября 2017 г.

Торжественное собрание, посвященное Всемирному дню стандартов

фоторепортаж

Ежегодно 14 октября мировая общественность отмечает Всемирный день стандартов, который проводится по инициативе Международной организации по стандартизации (ИСО), Международной электротехнической комиссии (МЭК) и Международного союза электросвязи.

Девиз Всемирного дня стандартов 2017 - Standards make cities smarter («Стандарты делают города разумнее»).

20 октября 2017 года в ФБУ «Чувашский ЦСМ» состоялось торжественное собрание, посвященное Всемирному Дню стандартов.

Кроме сотрудников ЦСМ на собрание были приглашены руководители и работники служб по стандартизации и метрологии предприятий и организаций Чувашской Республики, а также представители учебных заведений Чувашии.

В зале присутствовали представители 20 предприятий и организаций Чувашской Республики.

Открыл торжественное собрание директор ФБУ «Чувашский ЦСМ» Сергей Абрамов.

С текстом Послания руководителей Международной организации по стандартизации (ИСО), Международной электротехнической комиссии (МЭК) и Международного союза электросвязи и Приветствия Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в связи с Всемирным днем стандартов присутствующих ознакомила заведующий научно-технической библиотекой ФБУ «Чувашский ЦСМ» Надежда Кривова.

С основным докладом «Реализация Программы национальной стандартизации. «Умные» ГОСТы для «умных городов» выступила начальник отдела по стандартизации и информации ФБУ «Чувашский ЦСМ» Наталии Смяткиной.

«Фальсификация товаров» - тема выступления директора ФБУ «Чувашский ЦСМ» Сергея Абрамова.

О работе испытательного центра ФБУ «Чувашский ЦСМ» и о испытаниях масла сливочного говорилось в докладе руководителя испытательного центра ФБУ «Чувашский ЦСМ» Татьяны Олигер.

Об итогах государственного надзора за 6 месяцев 2017 года и изменениях в законодательстве рассказала Надежда Салдакова – начальник отдела (инспекции) в Чувашской Республике Приволжского межрегионального территориального управления Росстандарта.

О проекте Росстандарта «Национальная система сертификации» рассказала Ольга Чилибина   - начальник отдела по сертификации продукции и услуг ФБУ «Чувашский ЦСМ»

 

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение Почетными грамотами специалистов ФБУ «Чувашский ЦСМ».

Почетная Грамота Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии была вручена Сергеевой Ирине Альбертовне – старшему лаборанту испытательного центра ФБУ "Чувашский ЦСМ".

Почетные грамоты ФБУ «Чувашский ЦСМ» за многолетнюю безупречную работу, творческую инициативу и в связи с 20-летием организации испытательной лаборатории были вручены

 

Олигер Татьяне Александровне - начальнику испытательного центра

Валериановой Марине Геннадьевне - инженеру–лаборанту 1 категории

Маловой Людмиле Александровне - инженеру–лаборанту 2 категории

Муратовой Людмиле Михайловне - инженеру–лаборанту 2 категории

Олигер Марии Алексеевне - инженеру–лаборанту 1 категории

Павловой Светлане Алексеевне - инженеру–лаборанту 2 категории

 

Благодарность руководства центра за многолетнюю работу, большой вклад в успешную деятельность ФБУ «Чувашский ЦСМ» и в связи с 20-летием организации испытательной лаборатории объявлена

 

Константиновой Нине Фёдоровне - инженеру-лаборанту

Соколовой Светлане Викторовне - инженеру-лаборанту

Тургиной Дине Самойловне - инженеру-лаборанту

 

 

Затем состоялось награждение победителей и участников конкурса "Лучшая служба по стандартизации" 2017 года среди предприятий и организации Чувашской Республики, а также представителей предприятий, отличившихся в области стандартизации.

 

 

Тексты выступлений будут опубликованы в очередном номере ежеквартального сборника «Вестник Чувашского ЦСМ».

 

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика