МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Памятные даты истории (Малоянгорчинская с/б)

13:41 20 октября 2017 г.

Малоянгорчинская сельская библиотека присоединилась к историческим чтениям «1917-2017: уроки столетия. Последствия и итоги Октябрьской революции», посвящённым 100-летию Октябрьской революции.

В библиотеке проходят различные тематические мероприятия.  Возобновлена работа тематической выставки «Памятные даты революции». Вниманию  читателей представлены книги и материалы из разных периодических изданий, собранные в пресс-досье «Революция 1917 года в зеркале истории». Своё место заняли и краеведческие материалы, описывающие события тех лет.

В рамках этих чтений запланировано проведение круглого стола «100 лет революции… Юбилей?» с участием нашего земляка, Валерия Макаревского, доцента и кандидата исторических наук.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика