Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Предстоящие выходные дни порадуют красночетайцев многообразием соревнований

Предстоящие выходные дни порадуют красночетайцев многообразием соревнований. Любители спорта смогут попробовать свои силы в мини – футболе, шахматах, плавании и в любых других видах спорта.

Так, выходные порадуют нас очередным Днем здоровья и спорта, который пройдет 21 октября. В народе его еще называют «полезным» днем, что логично, т.к. каждый в этот день может найти подходящий для себя вид спортивного занятия и укрепить свое здоровье. Это одно из самых массовых мероприятий, который полюбился уже многим сторонникам здорового образа жизни. Традиционно в этот день свои двери откроет физкультурно – спортивный комплекс «Хастар» в с.Красные Четаи, где все услуги будут предоставлены бесплатно.

Самым популярным видом спорта на ближайшие выходные также станет мини - футбол. 22 октября в 10.00 часов в спортивном зале ФСК «Хастар» пройдет второй открытый районный турнир по мини – футболу среди мужских команд «Осень – 2017» памяти мастера спорта России, тренера – преподавателя ФСК «Хастар» А.Ф. Туйманова.

Одновременно с футбольными баталиями в тот же день развернуться соревнования среди шахматистов. Состязания на черно – белых полях начнутся ровно в 10.00 часов и будут проходить в рамках открытого второго районного турнира по шахматам посвященного памяти тренера-преподавателя, мастера спорта России по гиревому спорту А.Ф. Туйманова.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях. Несомненно, спортивные выходные порадуют и детей и взрослых. Это отличная возможность получить заряд бодрости и энергии на предстоящую учебную  и рабочую неделю.

Положения о соревнованиях >>>

 



20 октября 2017
13:02
Поделиться