Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Канашском районе в этом году запланировано капитально отремонтировать 3 многоквартирных дома

11:24 20 октября 2017 г.

В Канашском районе в этом году запланировано капитально отремонтировать 3 многоквартирных дома по краткосрочной республиканской программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Некоммерческой организацией «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» уже заключены контракты на проведение капитального ремонта с ООО «ТПК «Премьер». На сегодняшний день ведется капитальный ремонт кровли дома 14 по ул. Сельхозтехника с. Шихазаны. Как сообщают представители подрядной организации, в ближайшее время они также приступят к работам по капитальному ремонту кровли, канализации, водопроводной сети и электросети дома 1 и ремонту канализации дома 2 по ул. Епифанова с. Шихазаны.

Также достраивается многоквартирный дом 36 по ул. 40 лет Победы в с. Шихазаны Канашского района. Строительство ведет ООО «Спектр». Напомним, что на месте данного дома раньше находился заброшенный земельный участок.

Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика