Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сдача норм ВФСК ГТО в рамках Дня здоровья и спорта

09:04 20 октября 2017 г.

 В субботу, 21 октября, в рамках Дня здоровья и спорта в муниципальном центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», расположенного на базе ДЮСШ «Хелхем», проводится прием тестов комплекса для всех желающих.

 В Чувашии на сегодняшний день действует 26 центров сдачи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Данные центры созданы в каждом муниципалитете республики. Записаться на сдачу тестов комплекса может любой желающий в любой из центров, вне зависимости от места прописки.

 Напомним, что для участия в сдаче норм необходима регистрация на официальном Всероссийском портале GTO.RU, по итогам которой вам будет присвоен уникальный идентификационный номер. В день сдачи также необходимо представить справку, подтверждающую отсутствие медицинских ограничений.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика