Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ детский сад № 49 «Веселый гном» было организована плановая эвакуация детей и сотрудников на случай возникновения пожара

08:01 20 октября 2017 г.

С целью формирования у наших воспитанников навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае чрезвычайной ситуации 18октября 2017 г. в МБДОУ детский сад № 49 «Веселый гном» было организована плановая эвакуация детей и сотрудников на случай возникновения пожара.
…После сигнала голосового оповещения, воспитатели осуществили организованный выход воспитанников в колонну по два человека через соответствующие выходысогласно плану эвакуации на заранее определенное место сбора, исходя из установленного нормативного времени всеобщей эвакуации - не более 15минут. Последними из здания учреждения вышли ответственные по этажам, предварительно убедившись, что в здании никого не осталось. На месте сбора воспитатели групп по табелю посещаемости провели перекличку. Задача заведующего, в случае экстренной эвакуации при пожаре или угрозе теракта - спасение   трудовых книжек и локальных приказов. Заведующий Милкина С.Н. неукоснительно выполнила эту обязанность.

Ответственный по безопасности, инженер по ОТ Патрукова А.В. провела перекличку, сверив всех эвакуированных детей и сотрудников со списочным составом групп.Анастасия Вячеславовна проверила наличие у каждого ребенка средств защиты (ватно-марлевые повязки). Затем доложила заведующему о результатах плановой эвакуации.

Плановая эвакуация прошла без нарушений. Среднее время эвакуации – 2 минуты 57 секунд – от начала подачи сигнала до сбора на территории детского сада.

В результате организованных действий сотрудников, учебная эвакуация прошла успешно и оценена на «отлично».

Мероприятия по безопасной эвакуации из помещения в ДОУ проводятся регулярно в течение всего года. По итогам эвакуации проведен анализ действий сотрудников. Практика показала, что во время эвакуации все дети умеют правильно себя вести: не пугаются пожарной сигнализации, внимательно слушают взрослых, не паникуют. Персонал знает и четко выполняет свои обязанности.

     

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика