АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительнице села Большая Выла исполнилось 90 лет

19:26 19 октября 2017 г.

90 лет – почтенный возраст, достичь которого удаётся не каждому. А те, кто вплотную приблизился к вековому рубежу, прошли все испытания своего времени.

17 октября свое 90-летие отметила труженница тыла, ветеран труда,  жительница с. Большая Выла -  Никифорова Татьяна Никифоровна.

Татьяна Никифоровна родилась 17 октября 1927 года в с. Большая Выла Аликовского района в многодетной семье. Вместе с супругом Николаем воспитали сына Геннадия. Вся жизнь Татьяны Никифоровны прошла в трудах. Так как молодость пришла на военные годы, ей пришлось трудится на лесозагатовках для приближения Победы. Всю жизнь  проработала в родном колхозе. После выхода на пенсию труженница тыла трудилась в бригаде, показывала пример молодым.

Со столь знаменательным событием юбиляра поздравили управляющий делами – начальник отдела  организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Зиновий Федоров, начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района Галина Григорьева и заместитель главы Большевыльского сельского поселения Олимпиада Михайлова.

В присутствии участников торжества был вскрыт конверт с персональным поздравлением Президента России Владимира Путина. «Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к её судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас», – говорится в письме.

Гости поздравили юбиляра с 90-летием, пожелали здоровья, счастья и заботу близких. "Пусть в душе царит покой и свет! Спасибо Вам за все, поклон Вам низкий! Желаем долгих и счастливых лет!» - отметили они.

Уважаемая Татьяна Никифоровна, поздравляем Вас со славным 90-летним юбилеем! 

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика