Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конструктор-липучка Bunchemc в группе «Лесная полянка»

14:45 19 октября 2017 г.

     В старшей группе «Лесная полянка» МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» для развития детей имеются несколько видов конструкторов разной формы, цветовой гаммы, размеров. Мальчики и девочки ежедневно по собственной инициативе с огромным удовольствием строят дома и мебель, машины и гаражи, корабли и поезда, самолеты и ракеты, сказочные замки и кареты.

     Но особый интерес у ребят в последнее время вызывает конструктор Bunchemc, который они видят в рекламе ТВ и на прилавках магазинов. Его еще называют конструктор-репейник.Он состоит из разноцветных шариков-липучек, которые отлично скрепляются между собой за счет маленьких крючков. Кроме липучек в наборе есть различные аксессуары — ножки, ручки, глазки, очки, усы, корона, сердечко и другие.

     София П. и Маша З. принесли из дома в группу такой конструктор. И мы со всеми детьми решили организовать конкурс «Волшебный репейник».

     Кто-то видел разноцветные шарики-липучки в первый раз, и они вызывали у них неописуемый восторг. Другие ребята, знакомые с Bunchemc, сразу с большим интересом принялись собирать свой задуманный образ. Не было безразличных и равнодушных. Все с азартом занимались конструированием. Можно было поделки выполнять по приложенным инструкциям, но многие проявили фантазию и представили самостоятельные работы.

     Знакомые предметы, необычных персонажей собрали мальчики и девочки из оригинальных репейников. Во время занятия у детей развивались: мелкая моторика, усидчивость, фантазия, воображение, логика, мышление, интерес к конструированию. А самое главное, что у всех было отличное настроение!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика