Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в Едином информационном дне в городе Алатырь

14:15 19 октября 2017 г.

18 октября председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики  С.И. Аристова в составе информационной группы выезжала в город Алатырь, где приняла участие в Едином информационном дне, главной темой которого стал вопрос о ходе капитального ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог в Чувашской Республике и реализация программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года.  

Светлана Аристова вместе с заместителем главы администрации города по вопросам градостроительства и ЖКХ – начальником Управления градостроительства и городского хозяйства Юрием Вединым провела встречи с работниками АО «Алатырский механический завод» и Алатырского производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волга» – «Чувашэнерго».

В рамках информационного дня дополнительно обсуждались вопросы проведения капремонта многоквартирных домов, организации работ по благоустройству и санитарном содержании населённых пунктов, мер по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Светлана Ивановна отметила, что в Алатыре реализуется ряд социальных программ, благодаря которым город с каждым годом становится всё более комфортным и благоустроенным.

В ходе встреч прозвучали вопросы, отдельные из которых требовали дополнительного рассмотрения и  были взяты на контроль.

Фоторепортаж на официальном сайте администрации города Алатырь.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика