Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вместе с АО Издательство «ПРОСВЕЩЕНИЕ» готовимся к государственной итоговой аттестации

14:14 19 октября 2017 г.

АО «Издательство «Просвещение» подготовило серии изданий «Я сдам ЕГЭ!», «Я сдам ОГЭ!». Данные издания уникальны и будут очень полезны как школьникам, так и педагогам. Это комплексный продукт для подготовки обучающихся 8-11 классов, включающий серию учебных изданий и диагностические материалы.

Пособия созданы специалистами Федеральной комиссии разработчиков контрольно-измерительных материалов и официально допущены Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) в качестве материалов для подготовки к государственным экзаменам.

24 октября 2017 года эксперт-методист АО Издательства «Просвещение» Алексей Андреевич Овчинников проведет обзорную лекцию по эффективному применению серии изданий «Я сдам ЕГЭ!», «Я сдам ОГЭ!» в образовательных организациях.

На мероприятие приглашаются заместители руководителей образовательных организаций Чувашской Республики, курирующие проведение итоговой аттестации, учителя русского языка и математики (как обязательные предметы для ГИА), учителя-предметники, а также все, кого интересует данный вопрос.

Приглашаем участников мероприятия в актовый зал Чувашского республиканского института образования (г. Чебоксары, проспект М.Горького, д. 5.) 24 октября 2017 года к 10-00.

Участие в мероприятии бесплатное.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика