Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал очередной проект «Школа молодого педагога» для педагогов первого года работы

14:05 19 октября 2017 г.

Сегодня в Чувашском республиканском институте образования начались курсы повышения квалификации учителей и преподавателей в рамках проекта «Школа молодого педагога – 2017» для педагогов  первого года работы. Данные курсы поэтапные, завершатся они в апреле 2018 года. В течение учебного года молодые педагоги будут приезжать в институт образования, где с ними будут активно работать ведущие преподаватели и методисты кафедр.

Завтра в актовом зале института состоится торжественное открытие проекта «Школа молодого педагога – 2017», куда приглашены представители Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, руководящие и педагогические работники образовательных организаций республики, наставники педагогов  первого года работы. Начало мероприятия в 10.00.

Напомним, в 2014-2015 учебном году по инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики стартовал проект «Школа молодого педагога», цель которого –  методическое сопровождение профессионального становления молодых учителей и возрождение системы наставничества. С тех пор проект осуществляется ежегодно. Нынешний стал четвертым по счету.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика