Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись курсы повышения квалификации для специалистов органов местного самоуправления

08:55 19 октября 2017 г.

С 16 по 18 октября муниципальные служащие Чувашской Республики  прошли курсы повышения квалификации  по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд: последние изменения, разъяснения, практика применения» в объеме 18 часов.

На данных курсах обучалось 27 специалистов органов местного самоуправления  Чувашской Республики. В рамках курсов слушатели ознакомились с антимонопольными требованиями к заказчикам при применении Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Были обсуждены наиболее распространенные нарушения антимонопольного законодательства в действиях заказчиков, конкурсных, аукционных, котировочных комиссий при проведении закупок. Также были освещены темы, связанные с порядком осуществления контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе. В рамках года экологии была изучена тема «Охрана окружающей среды. Ресурсосбережение и обеспечение экологической безопасности».

Слушатели курсов повышения квалификации подчеркнули полезность данных  курсов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика