Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На территории Сятракасинского сельского поселения прошел День профилактики

13:40 19 октября 2017 г.

17 октября 2017 года в Сятракасинском сельском поселении с участием всех субъектов профилактики был проведен День профилактики.

Целью данного мероприятия является проведение профилактической работы с неблагополучными семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Моргаушского района, а также с лицами, освобожденными из мест лишения свободы и иными подучетными лицами.

В этот день группа, состоящая из представителей администрации Сятракасинского сельского поселения, ОМВД РФ по Моргаушскому району, сектора КДН и ЗП, опеки и попечительства администрации Моргаушского района, БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии, Комиссии по профилактике правонарушений администрации Моргаушского района, ОНД и ПР по Моргаушскому району, отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта выехала в населенные пункты Сятракасинского сельского поселения.

В рамках Дня профилактики были посещены 8 неблагополучных семей, с которыми была проведена профилактическая беседа о надлежащем исполнении родительских обязанностей, о недопустимости злоупотребления спиртными напитками. Неработающим родителям было рекомендовано трудоустроиться. Также проведена беседа с семейно-бытовыми дебоширами, гражданами, находящимися под надзором и гражданина попавшими под административный надзор. Всем этим гражданам было разъяснено о недопустимости совершения новых преступлений. Вручены памятки о соблюдении правил пожарной безопасности.

На подведении итогов Дня профилактики присутствовали члены Совета профилактики, депутаты сельского поселения, главный врач Центральной районной больницы и граждане, проживающие на территории сельского поселения.

Итоги работы подвел первый заместитель главы администрации района - начальник управления экономики, развития АПК и муниципальной собственности А.А. Миронов. Работу Совета профилактики администрации Сятракасинского сельского поселения он считает удовлетворительной.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика