Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой проведено очередное мероприятие с детьми «Терроризм - бич 21 века»

14:35 16 октября 2017 г.

 Сияло солнце над Бесланом,

         Срывался первый жёлтый лист,

         Когда негаданно, нежданно

         Ворвался в город террорист.

         «Терроризм - бич 21 века», - под таким названием 10.11. в 16.30 часов в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой проведено очередное мероприятие с детьми.Это электронная презентация, подготовленная работниками культуры, связана с трагическими событиями в Беслане, где в сентябре 2004 года террористы захватили городскую школу.  Этот день в нашей  стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.Презентация состояла из 47 электронных слайдов, рассказывающих о трагических событиях в Беслане, когда тринадцать лет назад террористы 1 сентября захватили школу, взяли в заложники детей и удерживали их три дня без еды, воды, лекарств в нечеловеческих условиях. Ужасающие кадры с места трагедии, изувеченные тела детей, обезумевшие от горя лица родителей, вновь и вновь воскрешают в нашей памяти Трагедию Беслана и заставляют произнести: «Мы помним Беслан и скорбим!».В ходе мероприятия работники культуры в очередной раз напомнили школьникамправила предупреждения и поведения в случае угрозы или возникновения террористического акта. Говорили о том, что всегда нужно думать не только о себе, но и о людях, находящихся рядом и приходить на помощь. Если все станут более внимательными и осмотрительными, то мы сможем избежать ужасных последствий. Ее просмотром и обсуждением было охвачено 10 человек.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика