Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках «Года экологии» в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой проведен час полезной информации «Будущим хозяевам земли»

14:38 16 октября 2017 г.

Есть просто храм, есть храм науки,

А есть еще природы храм –

Лесами тянет к нам он руки,

Навстречу солнцу и ветрам.

11.10.2017 года в рамках  «Года экологии» в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой проведен час полезной информации «Будущим хозяевам земли» с детьми в количестве 10 человек. Он проведен в форме познавательно-игровой программы, посвященной  экологическим проблемам. В начале мероприятия работники культуры дали детям краткую справку о науки экологии. Экология — это наука. Ученые-экологи изучают, как изменения в окружающей среде влияют на жизнь растений, животных и человека. Экологические проблемы возникают чаще всего из-за влияния человека на природу. На мероприятии были рассмотрены наиболее важные из них. В ходе игры дети ответили на ряд важных вопросов. Например, как нужно вести себя в лесу? Что такое экология, и  что такое экологические проблемы? Каких  редких и исчезающих животных вы знаете? Хотел бы ты, стать экологом и почему? Что такое аэрозоли? Откуда появляются кислотные дожди, и что такое «кислотные осадки»?, Как помочь природе? и другие. В результате конкурсов победила Кирюшина Анастасия за что и получила специальный приз. В заключение мероприятия дети подвели итог: «Экологические проблемы возникают под влиянием человека, так, как человек влияет на окружающую его природу, это влияние не было так разнообразно и так сильно, как сегодня».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика