Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Русско-Алгашинской сельской библиотеке в рамках празднования международного дня пожилых людей прошел вечер чествования «Поседели головы, но душой вы молоды»

15:56 02 октября 2017 г.

В эти красивые осенние дни мы чествуем наше старшее поколение, отдавшее всю свою жизнь и здоровье восстановлению народного хозяйства и воспитанию подрастающего поколения. 2 октября в Русско-Алгашинской сельской библиотеке в рамках празднования международного дня пожилых людей прошел вечер чествования «Поседели головы, но душой вы молоды». На праздник пришли пожилые и уважаемые люди села Русские Алгаши. Глава Русско-Алгашинского сельского поселения Спиридонов В.Н. тепло поздравил  всех собравшихся с праздником, пожелав здоровья и душевного тепла. Учащиеся Алгашинской школы красивыми словами поздравили бабушек и дедушек с праздником. Ансамбль русской песни «Алгашиночка» порадовал бабушек и дедушек веселыми песнями «Течет ручей», «Из деревни родом», «Трактористка», «Крапива-лебеда», «Рябиновые бусы» и др. Шуточная музыкальная композиция «Отучала бабка деда»  и шуточный танец «Бабушки старушки» никого не оставили равнодушными и встречены были громкими аплодисментами. Самые юные артисты Бочкаревы Диана и Есения порадовали бабушек стихами про бабушку и бабушкину пенсию. После праздничного концерта все вместе сели за праздничный стол,  с пирогами и  горячим чаем.  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика