АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Канаше состоялся Единый иформационнный день

16:57 18 октября 2017 г.

Сегодня в Канаш в рамках Единого информационного дня прибыли Александр Иванов - министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (руководитель группы); Лидия Борисова - заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Чувашской Республике - Чувашии; Надежда Дмитриева – заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики; Татьяна Евдокимова – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике – Чувашии; Шамбин Андрей Геннадьевич, заместитель директора по развитию и реализации услуг ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги».

До начала основной повестки дня в администрации города прошел прием граждан по личным вопросам. На встречу с представителями власти записались три человека. Их вопросы касались тарифов за оказание услуг ЖКХ, очистке водоема по ул. Красноармейской и предоставлении социальных услуг по санитарно-курортному лечению. На все вопросы были даны подробные ответы.

Далее состоялись встречи по программе ЕИД на предприятиях и организациях. Министр Александр Иванов и глава администрации Владислав Софронов посетили ООО «Вымпел» и ГАПОУ «КанТЭТ».

Трудовым коллективам были разъяснены темы информдня: ход капитального ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог в Чувашской Республике, а также реализация программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» до 2018 года и на период до 2025 года.

Кроме того, в рамках информационного дня обсуждены вопросы проведения капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике в 2017 году, организации работ по благоустройству и санитарному содержанию населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог; меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2017/2018 годов; защита прав субъектов персональных данных.

В этот день министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов и глава администрации г. Канаша Владислав Софронов также приняли участие в торжественном открытии X Межрегиональной детской вокально - хоровой ассамблее «Солнечный круг - 2017».

Темы ЕИД также обсуждались в АО «КААЗ», Канашском финансово-экономическом колледже, БУ «ЦСОН», МБОУ «СОШ» №7», МБДОУ «Детский сад №13», АО «Канашский автовокзал», филиал ГОУ ССПНО «Чебоксарский медицинский колледж» в г. Канаше, ООО «УК «Канашстррой», ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии», ООО «Водоканал», ООО «Каналсеть», МБОУ «СОШ №5», ГАПОУ «Канашский педагогический колледж», МУП «Чистый город».

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика