Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Посреди любой страницы оживают чудеса

16:56 18 октября 2017 г.

  18 октября  сотрудник  отдела  по работе с детьми Центральной библиотеки Маринова В.Е.  провела библиотечный урок  «Книги лучшие друзья»   для воспитанников группы «Теремок » МБДОУ «Пурнеске».

   У всех деток, как известно, сто тысяч «почему?».  Тех книг, что есть у каждого дома, наверняка не хватит для познания окружающего мира. Где же взять их столько самых разных и интересных? Конечно же, в детской библиотеке. Именно об этом и рассказала ребятам библиотекарь абонемента Маринова В. Е.

   Во время урока на  станциях «Разговор с книгой», «Ответ-вопрос», «Загадки» ребята выполняли различные задания: отвечали на вопросы, отгадывали загадки, знакомились с новыми книгами «Как появляется цветок», «Как появляется лягушка», «Как появляется птица».

 А на заключительной станции «Пожелание» Вера Евграфовна  пожелала дошкольникам быть всегда здоровыми и активными читателями библиотеки.

 .

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика