Министерство образования Чувашской Республики

Первый заместитель министра Сергей Кудряшов принял участие Едином информдне в Красноармейском районе

Первый заместитель министра Сергей Кудряшов принял участие Едином информдне в Красноармейском районе

18 октября в Красноармейском районе прошел Единый информационный день. Руководитель информационной группы - первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов провел совещание в администрации Красноармейского района с  членами информационной  группы.

Затем первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов и заместитель главы администрации – начальником отдела сельского хозяйства и экологии администрации района Яков Григорьев провели встречу с трудовым коллективом Яншихово-Челлинской школы.  Сергей Владимирович проинформировал об основных темах Единого информационного дня,

Сергей Кудряшов напомнил жителям сельского поселения о том, что в соответствии с Указом Главы Чувашии Михаила Игнатьева, в 2018 году Красноармейский район станет центром празднования Дня Республики. Он подчеркнул, что это большая честь для района, а также дополнительный стимул для дальнейшего социально-экономического развития и повышения инвестиционной привлекательности муниципалитета. Первый заместитель министра  подробно ответил на  вопросы, касающиеся развития  системы образования  республики.

Заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации района Яков Григорьев проинформировал о предварительных итогах проведения уборочных работ в районе, о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории района в осенне-зимний период 2017/2018 годов, об организации работ по благоустройству и санитарном содержании населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

В ходе информдня в Красноармейском районе работали девять информационных групп, которые провели встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций, а также ответили на актуальные вопросы.



18 октября 2017
16:26
Поделиться