Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Доброе дело - от доброго сердца

Доброе дело - от доброго сердца

Главное богатство библиотеки - книги. Но что такое библиотека без читателей - просто хранилище. И как хорошо, что нашу библиотеку посещают замечательные люди. И не только посещают, но и приносят подарки. А самым ценным подарком для являются книги.

Библиотеки всегда были сильны поддержкой своих читателей. Во все времена находились люди, которые делились своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями.

Вот и Шемуршинской центральной библиотеке совсем недавно Светлана Геннадьевна Жилкина, Римма Вячеславовна Миронова и Виталий Корнилович Воробьев -  жители села Шемурша подарили книги. Среди подаренных книг – произведения русской и зарубежной классики, современные детективы, мемуары, поэтические сборники, детская литература в прекрасном состоянии, которые с нетерпением ждут своих новых читателей.

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. Несомненно, что Ваша библиотечная коллекция будет востребована нашими читателями разных возрастных категорий. Спасибо Вам, наши дарители книг, за бескорыстную любовь к книге, чтению, библиотеке!

 



18 октября 2017
15:30
Поделиться