9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Месячник гражданской обороны

21:20 17 октября 2017 г.

Сегодня первыми посетителями выставки «85 лет Гражданской обороны» стали студенты медицинского колледжа.  Вначале сотрудники музея провели обзорную экскурсию по залам музея.  А затем председатель совета ветеранов пожарной охраны Петр Сергеев начал подробный рассказ  об истории становления Канашской пожарной охраны, поведал много интересных фактов о героической работе пожарных и спасателей.

Посетители внимательно рассматривали фотографии, вглядывались в лица героев-пожарных, а также экспонаты, представленные на выставке. Ребята познакомились со специальным оборудованием и снаряжением для тушения пожаров, узнали, как они применяются на деле.

Наших гостей заинтересовали макет пожарного автомобиля, старинный телефон для приема вызовов о пожарах, ручной пожарный насос и др.

В конце мероприятия Петр Сергеев напомнил экскурсантам правила пожарной безопасности и объяснил к чему может привести их несоблюдение.

Экскурсия получилась не только полезной, но и увлекательной. Ребята еще раз убедились в том, что профессия пожарного почетная и очень ответственная. 

9 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика