Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » К Книге и Чтению - через игру и общение

16:22 17 октября 2017 г.

 17 октября  библиотекари отдела по работе  с детьми Центральной библиотеки  посетили  воспитанников детского сада «Пурнеске» и провели для них  библио-игралочку «Девчонки и мальчишки растут от книжки к книжке».

 Когда ребенок становится Читателем? С какого возраста дети начинают знакомиться с  Книгой? Сотрудники отдела считают, что чем раньше, тем лучше. Библиотека всегда рада распахнуть двери для начинающих книголюбов, а к малышам – прийти в гости сама.

 В этот раз ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова познакомила дошкольников с познавательной книгой Г. Снегирева «Как птицы и звери к  зиме готовятся». Рассматривая иллюстрации и слушая рассказ Марины Федоровны, ребята узнали,  почему зайцы и белки к зиме меняют свои шубы, а лисы и волки  - нет; как медведь устраивается на зимнюю спячку;  где прячут свои запасы свиристели и др. Поиграли  в дидактическую игру «Раз, два, три, посмотри и повтори», во время которой  имитировали повадки и голоса обитателей леса, и  пальчиковую игру «Посадили мы зернышко». Традиционным завершением мероприятия стал самостоятельный просмотр малышами книг из фонда библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика