Председатели ТОС «Рябинка» и «Молодежный» приняли участие в спортивном соревновании

Пасмурное небо, дожди и промозглый ветер – осень вступила в свои права. Но, несмотря на такую погоду на базе стадиона средней школы №43 сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары организовали спортивные соревнования.

Стартом осенней спартакиады стали напутственные слова от заместителя директора учреждения Виталия Чернова и председателя отраслевого профсоюза работников Минтруда Чувашии и подведомственных организаций Игоря Поручикова.

Три команды представили свои названия, речевки и эмблемы. К созданию отличительных знаков спортсмены подошли творчески, на стартовую линию вышли участники команд «Дружины», «Веселушки» и «Смешняги».

Спартакиада состояла из трех этапов: эстафета, большой боулинг и народные вышибалы. Борьба была не шуточной, всем хотелось стать командой, получившей переходящий кубок и до следующих соревнований гордо несящей звание победителей.

«Все выкладывались на все 100, чтобы не подвести свою команду, очень хотели одержать победу», – говорит участница команды «Смешняги» Ирина Гурьянова. Команду представляли специалисты Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, за которых активно болели и председатели ТОС Ленинского района г.Чебоксары «Рябинка» и «Молодежный». Алексей Валерьевич и Лидия Николаевна подготовили плакаты, пумпоны, шумелки и кричалки, чтобы поддержать коллег.

«Несмотря на плохую погоду, настроение было веселым. Удовольствие получили как участники, так и болельщики», - говорит Лидия Николаевна.

По итогам все трех этапов победу в осенней спартакиаде одержала команда «Смешняги». Но без подарка никто не остался, всем участникам вручили почетные грамоты Центра и подарки. А самые активные болельщики команды «Дружина» заработали сладкий приз. 

Совместное активное времяпровождение – это отличная профилактика профессионального выгорания на работе, а также гарантированный способ получить заряд бодрости и ярких эмоций.



17 октября 2017
11:03
Поделиться