Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов встретился с начальником Горьковской железной дороги Анатолием Лесуном

08:14 17 октября 2017 г.

С начальником Горьковской железной дороги Анатолием Лесуном встретился 16 октября глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов. Стороны обсудили вопросы дальнейшего развития железнодорожной инфраструктуры на территории Ибресинского района.

Глава администрации Ибресинского городского поселения Сергей Фадеев обратился к Анатолию Лесуну с просьбой рассмотреть возможность содействия в реализации проекта по ремонту дороги по ул. Советская п. Ибреси, которая находится в полосе отвода железной дороги. В настоящее время состояние указанной дороги находится в плачевном состоянии, жители домов № 35,36 по ул. Советская п. Ибреси каждый день добираются до школы, работы по разбитой дороге, из-за чего вынуждены переходить железную дорогу по несанкционированным переходам, тем самым создавая угрозу жизни и безопасности движения поездов. Кроме того в случае ремонта железнодорожного переезда в центре п. Ибреси объездной маршрут также проходит по данной дороге.

Анатолий Федорович тут же распорядился выделить щебень для обустройства дороги.

Сергей Горбунов и Сергей Фадеев поблагодарили Анатолия Лесуна за содействие и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В память о встрече они подарили ему энциклопедию Ибресинского района и панно с изображением герба п. Ибреси.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика