Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ибресинском районе состоялось заседание по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства

17:05 16 октября 2017 г.

Сегодня глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района с участием прокурора района Валерия Гришина, главы администрации горпоселения Сергея Фадеева, руководителей Дирекции единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района Юрия Кузьмина, Управляющей компании Владимира Кузьмина и Водоканала Ибресинского района Анатолия Филиппова.

Рассмотренные на совещании вопросы касались капитального ремонта многоквартирных домов, строительства новой котельной, погашения задолженности за потребленные энергоресурсы.

Как было отмечено на совещании, на 2018-2020 гг. запланировано проведение капитального ремонта общего имущества в 7 многоквартирных домах общей стоимостью 15943413,32 руб. за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Реализация краткосрочного плана обеспечит проведение капитального ремонта общего имущества в 7 многоквартирных домах общей площадью помещений 12542,12 кв.м.; создание благоприятных и безопасных условий проживания для 561 гражданина. В 2018 году планируется капитальный ремонт в 3-х многоквартирных жилых дома – это по ул. Коминтерна, д.№10, ул.Энгельса, д.№15, ул.Дмитрова, д.№13. В 2019 году планируется капитальный ремонт в 3-х многоквартирных домах - по ул.Кооперативная, д.№31, по ул.Маресьева, №51, ул.Маресьева, д.№9. В 2020 году планируется капитальный ремонт в 2-х многоквартирных домах - по ул.Маресьева, д.№53, по ул.Почтовая, д.№1.

Юрий Кузьмин сообщил, что началось строительство новой газовой котельной для теплоснабжения многоквартирного жилого дома №28а по улице Кирова п. Ибреси. На сегодняшний день залит фундамент, вырыт канализационный колодец, заказан котел.

Население Ибресинского района задолжало муниципальным предприятиям около 2,5 млн. рублей за поставленную тепловую энергию и установку теплосчетчиков с учетом пени, за воду - 1,2 млн рублей, долг перед Управляющей компанией составляет 1,4 млн рублей.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика