город Новочебоксарск Чувашской Республики

Увлекательные программы для малышей и подростков - от Дворца культуры «Химик»!

Увлекательные программы для малышей и подростков - от Дворца культуры «Химик»!

8 октября в клубе «Фортуна» Дворца культуры «Химик» для маленьких горожан и их родителей состоялась веселая детская дискотека. Творческий коллектив ДК устроил детям настоящую танцевальную пиратскую вечеринку – ребята вместе с пиратами Розой Морей и Жемчужиной Морей побывали на сказочных островах, где их ждали участие в увлекательных командных играх и эстафетах, любимые песни из известных детских мультиков и много-много чего интересного…  И, конечно, детская дискотека, не обошлась без зажигательных танцев, мальчишки и девчонки с удовольствием танцевали, повторяя движения за пиратами и участниками творческих коллективов учреждения культуры – народного детского ансамбля народного танца «Радость» и вокальной студии «Шевле».

Следующее детское воскресенье для маленьких новочебоксарцев состоится 22 октября. Малышей с радостью ждут на увлекательном представлении в клубе «Фортуна» ДК «Химик»!

Безопасность детей на дороге – проблема первоочередная не только для жителей больших городов. Первое, с чем сталкивается школьник в своем ежедневном походе за знаниями, – дорога, автотранспорт и не всегда осознающие опасность своего поведения для окружающих водители. Задача взрослых – научить ребенка правилам безопасного поведения на дороге.  Для учащихся младших классов школ города во Дворце культуры «Химик» проходит цикл познавательно-развлекательных программ «Хочу все знать!», направленных на безопасность жизни детей. Доступно, интересно, увлекательно и наглядно юным зрителям очень важные правила дорожного движения и поведения на дороге через игру рассказывают любимые герои мультфильмов.  Мальчики и девочки с большим интересом отгадывают загадки о вежливых словах, играют в веселые подвижные игры, танцуют, поют, а также с интересом смотрят поучительные мультфильмы «Азбука безопасности».

Детская познавательно-развлекательная программа «Хочу все знать!», подготовленная творческим коллективом ДК «Химик» проходит как в клубе «Фортуна» ДК «Химик», так и в школах г. Новочебоксарска!

13 октября коллектив Дворца культуры «Химик» подготовил и провел дискотеку для учащихся 6-ых и 7-ых классов МБОУ «СОШ №17», в рамках празднования «Осеннего бала». Ведущий Андрей Лазарев задал ритм зажигательной дискотеке, а также провел с ребятами подвижные конкурсы и селфи-фотосессию.  Мальчишки и девчонки были в восторге от современной музыки и атмосферы настоящего танцевального клуба, т.к. в зале было использовано световое оформление и современные технические средства. Осенняя дискотека, открывшая очередной учебный год, запомнится школьникам надолго.

Творческий коллектив ДК «Химик» организует и проводит молодежные дискотеки для учащихся среднего звена. Мероприятия проводятся как в данс-клубе «Фортуна», так и в школах города.

Заявки на проведение программ принимаются по тел. 73-72-00.



16 октября 2017
15:54
Поделиться