Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дегустация блюд в детском саду

15:07 16 октября 2017 г.

В детском саду № 49 «Веселый гном» прошла дегустация детских блюд под названием «За обе щечки». Для родителей были оформлены столы для оценки качества блюд. Гости продегустировали обед, который состоял из салата со свежей капустой, борща со сметаной, зраз, картофельного пюре с подливой, компота из кураги, хлеба. Также родителям было предложено оценить качество блюд, из которых состоял полдник: салат «Витаминный», лапшевник со сладкой подливой, чай с лимоном, булочка. Гости продегустировали все блюда и ознакомились с нормой блюд для детей разного возраста. Воспитатели Кириллова Ольга, Лезенкова Ольга, Короткова Екатерина рассказали родителям об особенностях организации питания в разных возрастных группах, о том, что красивая сервировка стола повышает аппетит. Шеф-повар Матюнина Галина ознакомила гостей с картотекой и с технологией приготовления блюд. Милкина Светлана – заведующий и Орлова Татьяна – медицинская сестра дали квалифицированные ответы на вопросы дегустаторов. Встречей остались все довольны, никто не остался без внимания. Благодаря улыбкам сотрудников и музыкальному сопровождению, гости зарядились хорошим настроением. Свое мнение о мероприятии родители воспитанников детского сада оставили в «Книге отзывов и предложений».

Сотрудники детского сада считают, что детский сад должен быть предельно открыт для родителей, чтобы каждый мог стать участником воспитательно-образовательного процесса.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика