Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах улицы Сапожникова и Зорге готовятся к сдаче в эксплуатацию после капитального ремонта

14:36 16 октября 2017 г.

Сразу на двух улицах Южного поселка в ближайшее время появится новенький асфальт. Жители этого района рассчитывают, что проезд по улицам М.А.Сапожникова и Р.Зорге станет безопасными, а дороги прослужат им долгие годы. Работы выполняются в рамках приоритетного проекта Минтранса Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги».

  

Работы на этих дорожных объектах выполняет подрядная организация АО «Дорэкс» На улице М.А.Сапожникова они приводят в нормативное состояние 570 метров проезжей части. Для этого был отфрезерован старый асфальт, затем уложен слой выравнивающего асфальта и верхний слой асфальта марки Б1. В АО «Дорэкс» намерены завершить работы на этом участке на этой неделе.

На 640-метровом участке улицы Рихарда Зорге также планируется завершить работы на текущей неделе. В эти дни на отфрезерованное основание укладывается слой выравнивающего асфальта и финальный слой асфальтобетона марки Б1.

В столице Чувашии дорожные работы ведутся еще на четырех объектах, подрядчик всех объектов - ООО «Элитстрой». На заездном кармане для общественного транспорта у ТЦ «Мадагаскар» на 70 % завершена разработка грунта, уложен подстилающий слой из песка, на этой неделе дорожники приступают к  устройству щебеночного основания. НА уширении перекрестка улицы Ашмарина и проспекта И.Яковлева продолжаются земляные работы и перенос коммуникаций. На уширении перекрестка улиц Пролетарская и Лен.Комсомола завершается разработка грунта, уложен подстилающий слой из песка, на этой неделе планируется выполнить устройство щебеночного основания. На уширении перекрестка проспекта Мира и Эгерского бульвара ведется разработка грунта укладка слоя песка и щебеночного основания.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика