Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров обсудил вопросы межпарламентского взаимодействия с председателем Национальной ассамблеи Республики Судан

13:34 16 октября 2017 г.

В рамках 137-й Ассамблеи Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров провел рабочую встречу с председателем Национальной ассамблеи Республики Судан Ибрагимом Ахмедом Омером.

Первый вице-спикер СФ отметил тесное взаимодействие России с Суданом на международных площадках, которое опирается на близость подходов по большинству ключевых проблем региональной и глобальной повестки дня.

Стороны констатировали хороший потенциал торгово-экономического сотрудничества. Важную роль в укреплении взаимовыгодных контактов в этой сфере играет Российско-Суданская Межправительственная комиссия по торгово-экономическому сотрудничеству, возглавляемая с российской стороны министром природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергеем Донским. Николай Федоров подчеркнул, что Россия заинтересована в реализации новых перспективных проектов в области сельского хозяйства, энергетики и добычи природных ресурсов.

Николай Федоров и Ибрагим Ахмед Омер заявили, что межпарламентское взаимодействие является важной составляющей политического диалога и открывает широкие возможности для откровенного обмена мнениями по двусторонним вопросам и региональной повестке дня.

Во встрече также приняли участие заместитель председателя Комитета СФ по международным делам Владимир Лукин и заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре Сергей Рыбаков.

ВИДЕО (ВМЕСТЕ-РФ)

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика