Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Феечка Дней рождений в детском садике «Звездочка»

13:18 16 октября 2017 г.

Все мы помним,  с каким трепетом ждали свой день рождения в детстве. Как ждали мы этот заветный день в предвкушении волшебства! А сейчас, став уже взрослыми, многие стараются превратить день рождения ребенка в самый настоящий праздник! И в этом Вам всегда поможем мы – районный Дом культуры.

Сегодня, 16 октября, работники районного Дома культуры провели детский день рождения маленькой принцессы Дарины в группе «Зайчики» детского сада «Звездочка».

К ребятам на огонек заглянула Феечка Дней Рождений (А. Данилова), поздравила именинницу, загадала присутствующим детишкам загадки про животных. Вместе с Феечкой ребята вспомнили, что нужно для того, чтобы Дарина стала настоящей принцессой. Первым делом Феечка наколдовала корону для маленькой принцессы, но по воле взмаха волшебной палочки корона оказалась в другой комнате, но добрая воспитательница нашла и вернула корону хозяйке – имениннице Дарине.

Вторым  в списке того, что нужно для того чтобы стать настоящей принцессой, оказался злой дракон, который должен украсть принцессу и заточить ее в высокой башне, для того, чтобы ее спас принц. Взмах волшебной палочки… и к ребятам присоединился огромный дракон Дракоша (Н. Исаева), который почему то оказался очень добрым и веселым и не захотел никого воровать. Ребята поиграли вместе с Дракошей и вернулись к списку будущей принцессы: третьим в очереди оказался Принц (Р. Чернов). Но и тут волшебная палочка подвела нашу Феечку, и Принц оказался злым драчуном, которому во что бы то ни стало нужно спасти принцессу из злых лап дракона. Ребята быстро убедили Принца, что Дракоша на самом деле очень добрый и веселый дракон и никого спасать уже не нужно,  и пригласили его принять участие в праздновании дня рождения. Конечно же, Принц не устоял перед очаровательной принцессой-именинницей Дариной и согласился поиграть всем вместе.

За играми ребята и не заметили, как пришло время главной традиции любого Дня рождения – зажиганию свечей на тортике. Добрый Дракоша зажег огромную свечу на торте!

А еще Феечка, Дракоша и Принц вместе с ребятами сделали подарок для именинницы подарок своими руками – волшебное дерево дружбы!

Напоследок, и настоящая Принцесса Дарина устроила сюрприз своим друзьям – каждому ребенку был вручен сладкий подарочек.

 

Культорганизатор РДК                                       Данилова А.С.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика