Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Батыревском районе с начала 2017 года родились 274 детей

14 октября 2017 года в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась регистрация рождения нового гражданина Российской Федерации. В семье Айдара Небиулловича и Алины Тахировны Сабитовых из с.Шыгырдан родился первенец, которого родители решили назвать прекрасным именем «Адель». Алина Тахировна родила долгожданного наследника 12 октября, в день рождения своего любимого супруга, такой чудесный и самый дорогой подарок для него!Оформлять свидетельство о рождении пришёл в отдел ЗАГС счастливый отец. Взволнованный, торжественный и бесконечно радостный предстал он перед специалистами отдела ЗАГС. Ввручая Айдару Небиулловичу первый официальный документ –свидетельство о рождении сына, и поздравление Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева, специалисты пожелали, чтобы Адель вырос мужественным, здоровым, умным и трудолюбивым. А молодой семье Сабитовым, бабушкам и дедушкам крепкого здоровья, добра, мира и благополучия.

Вслед за Айдаром Небиулловичем за свидетельством о рождении пришёл ещё один счастливый отец из Шыгырданского сельского поселения. В их семье родилась замечательная дочка, которую родители назвали нежным именем «Амелия». Специалисты отдела ЗАГС пожелали, чтобы Амелия выросла доброй, милой, здоровой и счастливой.

По состоянию на 15 октября отделом ЗАГС зарегистрировано рождение 274 малышей, в том числе 144 мальчиков и 130 девочек. В 74-х семьях родился первенец, в 83-х семьях – второй малыш, третий ребёнок родился также в 83-х семьях, в 17-ти семьях родился четвёртый ребенок, в 9-ти семьях родился пятый малыш, и ещё в четырёх – шестой, седьмой ребёнок в двух семьях. Всем семьям желаем счастья, задорного смеха детей, улыбок, здоровья и душевного тепла.



16 октября 2017
10:43
Поделиться