Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники КЦСОН г. Чебоксары - на осенней Спартакиаде

09:39 16 октября 2017 г.

Пасмурное небо, дожди и промозглый ветер – осень вступила в свои права. Но работникам комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары некогда хандрить!

13 октября на базе стадиона столичной школы №43 профсоюзный комитет и администрация Центра устроили настоящий спортивный праздник.

Стартом осенней Спартакиады стали напутственные слова от заместителя директора учреждения Виталия Чернова и председателя отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии и подведомственных учреждений Игоря Поручикова.

Три команды представили свои названия, речевки и эмблемы. К созданию отличительных знаков спортсмены подошли творчески, на стартовую линию вышли участники «Дружины», «Веселушек» и «Смешняг».

Спартакиада состояла из трех этапов: эстафета, большой боулинг и народные вышибалы. Борьба была не шуточной, всем хотелось завоевать переходящий кубок, и до следующих соревнований гордо нести звание победителей.

«Все выкладывались на все 100, чтобы не подвести свою команду, очень хотели одержать победу», – говорит участница «Смешняг» Ирина Гурьянова.

«Мы вот заранее готовились, делали разминку, так что на стартовую линию уже вышли разгоряченные. Но все равно переживала и болела за своих. Несмотря на результат, мои девочки – лучше всех!» – делится впечатлениями капитан команды «Веселушки», председатель профсоюзного комитета Центра Альбина Данилова.

Активное участие в спартакиаде принимали и болельщики, подготовили плакаты, пумпоны, шумелки и кричалки, чтобы поддержать коллег.

«Болела всей душой за команду «Дружина». Девочки выступили достойно, боролись до последнего!» – говорит сотрудник центра Ольга Кириллова.

По итогам все трех этапов победу в осенней спартакиаде одержала команда «Смешняги». Но без подарка никто не остался, всем участникам вручили почетные грамоты центра и подарки.  А самые активные болельщики команды «Дружина» заработали сладкий приз.  Победителям достался также большой торт от отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии и подведомственных учреждений.  

Спортивные соревнования в центре проходят регулярно. Специалисты центра дружат со спортом и с удовольствием участвуют в спартакиадах разных уровней.

Любители здорового образа жизни соцучреждения  -  активные участники  традиционной Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

На днях  КЦСОН г. Чебоксары стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» и завоевал право представлять Чувашию  на федеральном уровне. 

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика