Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Наш лес, нам его беречь

09:25 16 октября 2017 г.

  14 октября  Акулевская  сельская  библиотека пригласила учащихся 2-4 классов МБОУ «Акулевская СОШ» (кл. руководители Шепилова А.В., Павлова О.Ю.) на   игру-путешествие «Здравствуй, лес! Мы попали в край чудес!».

   Заведующая библиотекой С. Михайлова напомнила ребятам о бережном отношении к окружающему миру и показала видеоролик о правилах поведения в лесу. Затем юные читатели приняли активное участие в конкурсах. В конкурсе «Разминка» ребята отгадывали загадки о  лесных деревьях  и травах, отвечали на вопросы викторины об обитателях леса. В конкурсе «Знатоки» дети  рассказывали пословицы о лесе, разгадывали кроссворд «Грибы». С большим интересом мальчики и девочки  узнавали следы животных в конкурсе «Чьи это следы?».  В конце мероприятия ребята сделали вывод: лес – украшение Земли, ценнейшее сокровище природы и друг человека. Любить лес и охранять его от огня – долг каждого из нас.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика