Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цифровые технологии в управлении образовательной организацией: стажировка руководителей образовательных организаций в МБОУ «Аликовская СОШ»

08:22 16 октября 2017 г.

13 октября 2017 кафедра управления развитием общего и профессионального образования организовала стажировку руководителей образовательных организаций Ядринского района в МБОУ «Аликовская СОШ». Провел стажировку Волков Владислав Константинович, директор школы, который продемонстрировал, как можно эффективно использовать цифровые ресурсы в работе руководителя образовательной организации.

Владислав Константинович поделился опытом, как возможно сэкономить руководителю рабочее время, как сделать эффективным процесс подготовки образовательной организации к проверкам.

Сервисы справочной системы «Образование», разработанной для директоров школ и заведующих детскими садами, продемонстрировали Васильева О. В., руководитель отдела по работе с клиентами ООО «Корпоративные решения», Илларионова М. Ф., менеджер по работе с клиентами. Руководители выполнили практические работы: в поисковике нашли необходимые им шаблоны для оформления документов, получили необходимые консультации в программе «Образование», обменялись впечатлениями по использованию ресурсов справочной системы.

Далее Владислав Константинович поделился опытом создания системы электронного документооборота в Аликовской СОШ. Рассказал об использовании интерактивной платформы «Якласс» в своей школе. Подчеркнул, что попадание в число ТОП-школ связано с использованием цифровых ресурсов.

Слушатели курсов повышения квалификации по программе «Управление реализацией ФГОС» остались очень довольны стажировкой, отметили практическую направленность реализованной программы, получили отличный практический опыт.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика