Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Знакомство безработных граждан с самим собой на тренинге личностного роста «Познай себя и будь успешен!»

Ты хочешь знать, как найти себя в жизни? Ответ прост: нужно познакомиться с самим собой. Мы практически ничего о себе не знаем. Проживаем свои жизни «на ощупь». Кому-то повезло нащупать свой путь и занять именно свое место в человеческом общежитии, работая с удовольствием, получая прекрасные результаты и признание общества. А кто-то и в 50 лет продолжает искать себя. Правда, чем больше тебе лет, тем грустнее и безнадежнее выглядят твои поиски.

Найти себя можно в невероятно короткие сроки, познакомившись с собой настоящим, осознав то, что скрывает твое бессознательное. Именно знакомству с самим собой был посвящен сегодняшний тренинг личностного роста для безработных граждан «Познай себя и будь успешен!», который прошел в Центре занятости населения города Чебоксары.

В ходе тренинга опытный психолог выявил проблемы каждого безработного в профессиональной деятельности и нашел возможные способы их решения. С помощью психолога присутствующие учились определять профессиональные и личностные цели, планировать пути их достижения, осознавать источники своих негативных переживаний. Тренинг поможет безработным формировать новые качества в себе и ускорить личностный рост.



14 октября 2017
22:45
Поделиться