Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотекари Ибресинского района на Шумерлинской земле

14:47 14 октября 2017 г.

13 октября 2017 года в Торханском культурно-оздоровительном центре  Шумерлинского района в рамках церемонии закрытия Межрайонного фестиваля «Мăнаçлă юман юрри» состоялось  подведение итогов  фотоконкурса «Дуб могучий. Дуб величавый», на котором были представлены работы  участников конкурса.

Задачи фотоконкурса – привлечь внимание жителей к уникальным деревьям, частично к вопросам экологии и окружающей среды, популяризация бережного отношения к природе и возможности каждого внести свой вклад в улучшение экологической обстановки и воспроизводство лесов Чувашии.

Мероприятие состояло из трех блоков. В первом блоке были представлены  экскурсии по Торханскому культурно-оздоровительному центру, а так же с интересом гости посетили  межпоселенческую  библиотеку.  Во втором – представлен мастер – класс по изготовлению  на старинном станке изделий из дуба, третий блок состоял из торжественного вручения наград и концертной программы.

 Библиотекарь Буинского сельского поселения  Наталья Прохорова  заняла достойное второе место в номинации: «Дуб  с историей».

 Авторы работ  награждены дипломами лауреатов фотоконкурса «Дуб могучий. Дуб величавый» в рамках Межрайонного фестиваля «Мăнаçлă юман юрри» («Песнь могучего дуба»)  и  подарками за победу в различных номинациях.

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика