Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Министр Владимир Аврелькин провел рабочее совещание по вопросу строительства второй очереди индустриального парка г. Чебоксары

Сегодня, 5 сентября, под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина совместно с администрацией г. Чебоксары и ООО «Фирма «Старко» проведено рабочее совещание по вопросу строительства объектов инженерной инфраструктуры второй очереди индустриального парка г. Чебоксары.

В настоящее время на объекте «Строительство инженерной инфраструктуры Индустриального парка г. Чебоксары (2 этап)» завершены в полном объеме работы по устройству внутриплощадочных проездов и укладке асфальто-бетонного покрытия.

По состоянию на 13 октября текущего года, на объекте выполнено строительных работ на 253,3 млн. рублей, в том числе в 2017 году за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации в размере 16,37 млн. рублей. Остаток средств составляет 1,78 млн. рублей.



13 октября 2017
17:10
Поделиться