АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме детского творчества города Канаша прошел ряд мероприятий по профилактике дорожного детского травматизма

15:43 13 октября 2017 г.

В рамках профилактических мероприятий по детскому дорожно-транспортному травматизму и городского социального проекта «Безопасная дорога» в Доме детского творчества прошел ряд мероприятий по профилактике дорожного детского травматизма. Самым запоминающимися мероприятиями стали: городская викторина по правилам дорожного движения «Знатоки дорожного движения».

Школьники города приняли самое активное участие в мероприятиях. В викторине у каждой команды было не только свое название, но и девиз. Ребятам было предложено несколько интеллектуальных заданий: «Эрудит»,  «Команды регулировщика», «Определи знак», «Тест по ПДД». Участники викторины болели друг за друга, переживали, отвечали на хитроумные вопросы и задания, соревновались в различных конкурсах.

В результате ребята показали себя настоящими знатоками правил дорожного движения.  Но конкурс – есть конкурс. В результате набранных баллов места в викторине распределились следующим образом:

МБОУ СОШ № 5 - 1 место;

МБОУ СОШ № 9 - 1 место;

МБОУ СОШ № 3 - 2 место;

МБОУ СОШ № 1 - 3 место.

Поздравляем победителей и призеров викторины!

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика