Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарский парк «Лакреевский лес» стал лидером в рейтинге лучших мероприятий в парках сезона 2017 года

14:57 13 октября 2017 г.

С 11 по 13 октября 2017 года в рамках XI Московской международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО осень - 2017» прошел Семинар-конкурс «Рейтинг лучших мероприятий в парках сезона 2017», в котором город Чебоксары представлял Центральный парк культуры и отдыха «Лакреевский лес».

До проведения семинара все участники, падавшие заявки, проходили предварительный отбор членами экспертного совета из числа ведущих экспертов индустрии развлечений.

После предварительного отбора восемь лучших мероприятий получили подтверждение от организаторов на участие в семинаре в Москве в качестве спикеров: представители таких городов как Санкт- Петербург, Минск, Архангельск, Набережные Челны, Тула, Сосновый бор (Ленинградская область), Губкин (Белгородская область) и Чебоксары.

В ходе семинара руководители и специалисты парков культуры и отдыха представили презентации лучших мероприятий, проведенных в 2017 году.

alt

Участники семинара познакомились с опытом организации мероприятий различного формата для всех категорий посетителей; с новыми технологиями и подходами в создании незабываемых событий, а также с самыми креативными идеями о том, как привлечь гостей в парк развлечений.

По результатам презентаций путем открытого голосования, в котором приняли участие члены экспертного совета из числа ведущих экспертов индустрии развлечений, а также все участники семинара, было выбрано лучшее мероприятие в парке сезона 2017 года - проект популяризации летнего отдыха в парке «Алиса в сказочном лесу».

alt

Главный приз - репортаж о парке в профессиональном журнале «Аттракционы и развлечения», который распространяется среди парков России и СНГ.

По словам участников семинара, проект «Алиса в сказочном лесу» стал победителем благодаря креативной идеи и размаху проекта, в котором было задействовано столько разных видов развлечений: квесты, фотозоны, шоу - программы с яркими артистами. Члены профессионального жюри отметили экономические результаты проекта, который привлек большое количество посетителей в парк.

Директор парка «Лакреевкий лес» Игорь Ивонтьев подчеркнул, что  главным результатом победы в таком престижном семинаре является признание профессионалов в области парков развлечений не только России, но и СНГ, которые с интересом будут ждать от нашего парка новых креативных подходов в работе по привлечению посетителей в парк.

"Победа парка «Лакреевский лес» в конкурсе подобного уровня - это прежде всего заслуга слаженной, совместной работы, благодаря которой повышается престиж Чебоксар и  привлекательность города как туристического объекта России", - отметил глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика