Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хорошие работники - участники субботника

14:43 13 октября 2017 г.

Субботник, столь обычное явление для советских времен, стал доброй традицией среди сотрудников МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка». Это, в первую очередь, сплочение и сближение коллектива на свежем воздухе и поддержание трудового духа нашего учреждения, который приступил к уборке своей, а также прилегающей к нему территории на этой неделе. Субботник - это прекрасный способ проявить желание сотрудников  жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе.

Вооружившись граблями, лопатами и метлами вышли на генеральную уборку все сотрудники ДОУ и работа «закипела».  Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, подметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы.

Коллектив нашего детского сада считает, что субботники просто необходимы – ведь порядок должен быть, как в человеке, так и вокруг него. Как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее, благодаря нашим общим усилиям!

С погодой нам повезло – теплый и безветренный день, мы отлично поработали и душевно пообщались, что способствовало отличному настроению, трудовым подвигам и стараниям.  Результаты проведенного субботника на лицо -  территория выглядит более  чистой и ухоженной. Очень приятно видеть результат коллективного труда, где каждый внёс частичку своего труда - чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих. 

Администрация учреждения благодарит всех участников за работу и позицию неравнодушия!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика