Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия вошла в тройку победителей регионального конкурса Всероссийской туристской премии "Маршрут года"

09:46 13 октября 2017 г.

В Ульяновске 11 октября подвели итоги регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» - 2017 Приволжского и Уральского федеральных округов. Организаторами финальных мероприятий выступили Агентство по туризму Ульяновской области и ФРОС «Region PR».

В тройке победителей в номинации «Лучший этнографический маршрут» на втором месте по мнению экспертного жюри стал маршрут, представленный Этноэкологическим комплексом «Ясна» из Чувашии. Проекты, которые по результатам регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Приволжского и Уральского федеральных округов заняли 1, 2, 3 места, а также проекты из дополнительного списка финалистов, продолжат борьбу за звание лучших в России уже в начале ноября в Казани в общенациональном финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

«Этноэкологический комплекс «Ясна», который расположился в нескольких километрах от Чебоксар, это не только уникальное место, окруженное со всех сторон девственными лесами и целым каскадом прудов. Это продуманный до мелочей этноэкологический комплекс с целым рядом направлений популярного сегодня сельского и эко-туризма.

В преддверии нового года «Ясна» подготовила программу для туристов в ярких традициях празднования чувашского нового года Сурхури. Все участники праздника погрузятся в мир древних чувашских сказок: услышат звуки волшебного посоха Хель Мучи, покатаются на ледяных горках, на старинных качелях, своими глазами увидят волшебную поляну с седьмым чудом Чувашии- четырехсотлетним дубом Киреметь, а дети своими руками сделают игрушечный символ нового года. Всех приехавших в этом году на новогоднюю программу в «Ясне» будут встречать колокольным звоном. А всеми любимый в Чувашии Арщюри (Леший) напоит гостей ароматным чаем из целебных трав со сладкими национальными булочками Йева. Обязательно будут гадания и подарки на память.

Подать заявки для участия в интерактивной театрализованной программе «В гости к Хель Мучи» в этнокомплексе «Ясна» можно уже сегодня по тел.: 89379587587, 89279951955. В стоимость входит новогодняя программа, питание и трансфер до Этнокомплекса (Чебоксарский район, Кшаушское сельское поселение - 28 км. от города Чебоксары) и обратно. Группа от 20 человек.

А со 2 января в «Ясне» начнется подведение итогов конкурса «Снежинка года», в котором могут принять участие все дети. Подводить итоги будет сам Хель Мучи и, конечно, вручать подарки. Участники конкурса участвуют в празднике бесплатно. Положение о конкурсе на https://vk.com/yasnatur.

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика