АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ул. Мурзываны д. Сугайкасы Канашского района - призер республиканского конкурса на лучшее озеленение и благоустройство

17:39 12 октября 2017 г.

Минстрой Чувашии подвел итоги ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики  по пяти направлениям. Это направления: "озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории";"оформление цветников и уголков отдыха";"озеленение и благоустройство улиц частного сектора"; "озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов"; "озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов".

По направлению "озеленение и благоустройство улиц частного сектора" 2 место заняла ул. Мурзываны, д. Сугайкасы, Канашского района. Призеру выделены средства в размере  24468,00 руб.

Всего в смотре-конкурсе в 2017 году приняли участие 20 муниципальных образований, были оценены 49 комплектов конкурсных материалов. Согласно условиям смотра-конкурса победителям вручаются денежные премии. В республиканском бюджете на поощрение победителей конкурса предусмотрено 407,8 тыс. руб, которые распределяются между пятью направлениями в равных долях по 20 %. Средства будут направлены на дальнейшее благоустройство.

 

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика